ПЯТЬ ПРАВИЛ твоего ЛЕТА.

Лето – чудесное время для активной деятельности и яркого отдыха! Не секрет, что 90% людей планируют свой отдых на лето. Планируют заранее и тщательно, досконально изучая свои туристические маршруты и подсчитывая все возможные и невозможные расходы…

Чтобы ваш летний отдых получился на 5с плюсом, необходимо учесть очень ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА для вашего здоровья:

  1. ЛЕТНЯЯ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ часто зашкаливает – длительные прогулки на свежем воздухе, езда на велосипеде, катание на роликах, плавание – всё это даёт большую нагрузку на неподготовленные суставы и связки. Сделайте физическую нагрузку более планомерной и ежедневной. Тогда у вас выработается полезная привычка заниматься спортом регулярно.

А для поддержания суставов и связок вам всегда помогут:

«ДЖОИНТГЕЛЬ» - мощное комплексное средство для опорно-двигательного аппарата, которое позволит целый день оставаться активным в любом виде спорта;

КРЕМ «ДЖОИНТ ФЛЕКС АКТИВ» - мгновенная помощь при болях от ушибов и растяжений;

  1. Не давайте шанса АЛЛЕРГИИ!

Краткий курс натурального комплекса «КЛАРИВИТ» поможет избежать обострения аллергии на растения, солнце, экзотические продукты. Не вызывает сонливости и синдрома отмены.

  1. УКУСЫ НАСЕКОМЫХ больше не проблема!

От укусов насекомых вам поможет натуральное МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.

Оно обладает противовоспалительными, антибактериальными и противовирусными свойствами, борется с отёками и зудом. А для того, чтобы отпугнуть гнус, достаточно добавить несколько капель в аромалампу.

  1. Решить проблему с запасом ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ – легко!

Отправляясь в дорогу, вам больше не нужно брать с собой большой запас очищенной воды. SILVER PRO – безопасное моющее средство на основе ионов серебра, отлично дезинфицирует воду,   стерилизует посуду, детские игрушки, предметы личной гигиены, очищает фрукты и овощи. Просто разведите 1 – 3 таблетки в 5 литрах воды и обработайте нужную поверхность.  

  1. Хотите ПИТАТЬСЯ ВКУСНО, БЫСТРО и ПОЛЕЗНО – выбирайте!

Горячее функциональное питание от «Арт Лайф» - как скатерть самобранка за 5 минут вас сытно и вкусно накормит. Эта полезная еда – лучшее гастрономическое решение современной, активной жизни – отлично повышает настроение, быстро насыщает организм питательными веществами, пополняя суточный запас витаминами и микроэлементами.

Вам только остаётся составить себе меню заранее и не забыть про напитки и десерт.

Свои ВОПРОСЫ вы можете писать на сайте здесь

Или ПОЗВОНИТЬ Консультанту Компании «Артлайф» в городе Волгограде по телефону:

                                                          +7 909 394 01 14